Links

 


ENSEMBLES & MUSIKER

 

Bella Discordia www.belladiscordia.com

Mezzaluna www.ensemblemezzaluna.com

Tasto Solo www.tastosolo.com

Unicorn  www.unicorn-ensemble.at

vivante  www.vivante.at


 

L'Orfeo Barockorchester  www.lorfeo.com

Akademie für Alte Musik Berlin  www.akamus.de

Musicke & Mirth  www.musicke.mirth.de

Les Cornets Noirs de.lescornetsnoirs.com


Susanna Borsch  www.susannaborsch.com

Sabrina Frey  www.sabrinafrey.com

Chie Hirai www.chiehirai.com

Reinhard Bartl www.laute.at   thequeensdelight.com

 

INSTRUMENTENBAUER

Harfenbau Rainer Thurau  www.thurau-harps.com

Harfenbau Norbert Maier  www.elvenkings-harp.com

Harfenbau Simon Capp www.simon-capp-harps.co.uk

Blockflötenbau Adrian Brown  www.adrianbrown.org

 


HARFENLINKS

www.kantorei-ottweiler.de/harfenlinks

www.harfen.at

 www.harfentreffen.de


ANDERE

Fotograf Stefan Schweiger  www.stefanschweiger.com

Gratis Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!